Ответственный исполнитель! Работу и все замечания выполнил в срок и качественно!
Своевременно, квалифицированно выполнены все требования по работам. Очень приятно что общение происходит без лишних эмоций: все только по делу.
Надеюсь, мы продолжим работать и дальше!