Торчинов. Религия мира: Типология религий

Срочно
Отменен
Заказ
1568974
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Религия и мифология
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
20 Мая 2019 в 22:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
20 Мая 2019 в 15:58
Просмотров
87
Описание работы

Необходимо прорефинировать часть книги Торчина Е.А.: Религия мира: Опыт запредельного: Психотехника и трансперсональные состоняния.РЕФЕНИРОВАНИЕ СТРАНИЦ 48-80. ПРИКРЕПЛЯЮ ОБРАЗЕЦ написания данного реферата.

Монографический реферат (8-10 тыс. знаков) представляет собой изложение содержания научной статьи.Библиографическое описание реферируемой статьи (статей) или раздела (разделов) монографии по теме курса дается в начале реферата, на титульном листе. В обязательном порядке выделяются и снабжаются отдельными заголовками все относительно самостоятельные в смысловом и композиционном отношении отрезки реферируемого текста; на каждый такой отрезок дается внутритекстовая ссылка в круглых скобках с указанием страниц оригинала. Оценка снижается за некорректное цитирование (даже короткие фразы, если они взяты из чужого текста, должны браться в кавычки и сопровождаться ссылкой), непоследовательность и бессвязность изложения, искажение содержания реферируемого источника, использование для реферирования нерепрезентативной (не имеющей научного характера) литературы, некорректное библиографическое описание реферируемых работ и оформление ссылок. На компьютере текст реферата набирается с интервалом 1.5, шрифт Times New Roman, кегль № 14. Обязательна тщательная выверенность грамматики, орфографии и синтаксиса.

ВАЖНО!Для того, чтобы в реферате было впоследствии легче найти нужный блок информации (необходимый при написании учебной или научной работы), текст реферата целесообразно размещать в таблице из двух столбцов; при этом внутренние подзаголовки (сформулированные референтом тезисы, рубрицирующие отдельные части реферируемого текста), целесообразно помещать в левом столбце и выделять жирным шрифтом, а информацию, раскрывающую содержание данного тезиса, давать в правом столбце.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир