Между работником и работодателем заключен трудовой договор. Работодатель проводит очередной медицинский осмотр. На основании мед.заключения работник не имеет право занимать свою должность (заболевание постоянное, не инвалид). Работник на другие должности не согласен. Планируется увольнение по п.8 ст. 77 ТК РФ. Работник за счет средств работодателя проходил обучение и обязан 3 года отработать. Срок не истек.
Вопрос: Обязан ли работник при увольнении возмещать расход работодателю? Найти соответствующую практику.
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |