В конце файла 3 таблицы. Разгон , регулирование ,торможение.
Вариант 3. Нужно просто нарисовать схему с описанием,ничего сложного . Вроде как сказали всё нарисовать на одной схеме ,либо 3 схемы. Прикрепил пример
Также в файле есть пример,как описать работу схемы
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |