До завтра нужно ессе. 2-3 странички. по любой статье из журнала не старше 2012 года на тему логистики. Актуальность статьи, согласен с автором и наверное свое мнение. Что там обычно в ессе пишут? Обязательно указать источник, то есть статью о которой речь.