Необходимо написать эссе на тему: «Локарнский процесс и СССР». Выполнено должно быть по плану: Вступление с постановкой проблемы, основная часть с фактами, датами и заключение с собственной точкой зрения и возможностью другого развития событий. Обязательное использование терминологии. Объём - 6-9 страниц в Word. Беритесь, только если сможете выполнить работу качественно. Спасибо!