Практика и диссертация нефтегазовое дело (Лещев)

Выполнен
Заказ
1287204
Раздел
Технические дисциплины
Предмет
Геология
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
16 Июл 2018 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
19 Июн 2018 в 10:35
Просмотров
560
Описание работы
Тема его диссертации - Оптимизация гидравлической программы промывки горизонтального ствола скважины на Повховском месторождении.
Доработки:
1) Учебная практика - не принята. Комментарий препода - Вы методичку вообще смотрели? Ваша практика для бакалавров. Переделывайте.
Во вложениях отправляю методичку и практику, которая была отправлена проверку
2) НИР - не принят. Комментарий препода - Не надо копировать интернет,вы вообще при написании смотрели и учитывали тему вашей диссертации? читайте методичку и делайте нормальную работу.
3) Отчет по НИР за 1 семестр - не принят. Комментарий препода - Определитесь с месторождением. О чем вы вообще пишите? вы тему диссертации видели? Только с 25стр. кое какие данные соответствую названию вашей диссертации. Вы читали вообще что должен содержать отчет по НИР?
1) Практика учебная
2) Практика производственная
3) Практика преддипломная
4) НИР- пишется по теме диссертации.
5) Отчеты по НИР за 4 семестра (подробнее об отчетах по НИР - Отчеты по НИР — содержит так же дополнительно - научная публикацая в научных журналах по теме Вашей диссертации и Ваших НИР, т.к.они(НИР)тоже должны быть по теме диссертации. Отчет должен быть примерно на 2-3 листа (просто берете какую то тему, которая совпадает с темой НИР и диссертации - к примеру раствор буровой - и предлагаете его модернизацию к примеру чтоб он не фильтровался в пласт). Эти научные публикации прицепляются скриншотом для проверки.
Уточнение препода по статьям - научные статьи по теме диссерт.,которые публик. Вами в науч. журналах или в тезис. Научно-практ. Конфер. Научные публикации - это ваше научное творчество. По положению о подготовке магистра у Вас должно быть 2 опубл. статьи в науч. журналах и 2 тезиса опублик. в материал. Науч. конфер.И сканы титульных листов научных журналов и материалов конференций с титульниками ваших статей прикрепляются в семестровые отчеты по НИР). НИР, как Вы д.понимать,это 4 части Вашей диссертации.К ним такие же требов.как к диссертации.
6) Диссертация.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
11 дней 19 часов 54 минуты
Выполнен
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир