Учет арендных и лизинговых операций

Отменен
Заказ
123185
Раздел
Экономические дисциплины
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
Не определен
Цена
1 500 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
17 Ноя 2013 в 12:18
Просмотров
143
Описание работы
Курсовая работа должна быть написана на высоком теоретическом, методологическом и практическом уровне, самостоятельно и отличаться критическим подходом к изучаемой теме.
Курсовая работа должна быть представлена на рецензирование до начала зачётно-экзаменационной сессии, что при положительной ее оценке дает основание на допуск студента к экзамену по данному курсу.
Структурные элементы курсовой работы:
1. Титульный лист
2. Со держание
3. Введение

4. Основная часть
5. Заключение
6. Практическая часть (вариант №...).
7. Список использованной литературы
Объем теоретической части курсовой работы - 30 - 35 страниц машинописного текста. Страницы должны иметь поля: левое - 20 мм, правое - 10 мм, верхнее - 20 мм, нижнее - 20 мм.
Текст должен быть напечатан через 1,5 интервал на одной стороне стандартного листа белой бумаги формата А4, шрифт Times New Roman, кегель 12.
Все страницы курсовой работы, включая иллюстрации и приложения, нумеруются по порядку (титульный лист не нумеруется, а учитывается) до последней страницы без пропусков, повторений. Порядковый номер печатается по центру нижнего поля страницы.
При подготовке курсовой работы следует помнить, что в случае использования в своей работе цитат, положений и мыслей других авторов необходимо делать ссылки на них с указанием страниц. Ссылки в обязательном порядке делаются при: цитировании отдельных положений, таблиц, графиков, иллюстраций, методик; при анализе в тексте нормативных документов, статей, монографий и т.п.
Вначале оформляют титульный лист, затем приводится содержание с указанием страниц.
В конце курсовой работы необходимо поместить список используемой литературы. Список начинается с перечня нормативных актов, изученных и используемых в процессе работы, далее следует перечень используемой литературы.
При изучении литературы рекомендуется соблюдать определенную последовательность. Начинать следует с учебников и учебных пособий. Затем можно перейти к монографиям. Заканчивать надо нормативными материалами, журнальными статьями.
При составлении плана следует, прежде всего, наметить основные направления, определить примерный круг вопросов, которые будут рассмотрены в отдельных параграфах, и их последовательность.
Курсовая работа должна быть написана на основе тщательно проработанных литературных источников, собранного и обработанного конкретного материала.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир