Игорь, добрый день) С праздником Вас :)
У меня есть срочный заказ, его надо сделать уже завтра.
Там есть два задания по инженерной графике, разрезы с изометрией. Вот к ним, надо еще добавить 3д модели.
То есть просто модели, без вырезов и без ассоциативных чертежей.
Возьметесь? Если да, то за сколько?