Надо спроэктировать небольшой автоматизированный комплекс. Т.е надо выбрать станок на базе которого это всё будет показать привод гл. движения, пр. подачи, показать автоматические линии, транспорт. сначало надо определиться со станком а потом дип. руководителем обсудить какие листы в него включить. В данный момент проблема в том что преподаватель не даёт конкретной темы сказал сам определись со станком и что ты будешь делать. Может кто то уже делал что то подобное и есть нароботки. Сейчас нужен какой нибудь станок чтобы дп. руководитель его утвердил тогда задание будет свормулировано конкретнее. 10 листов чертежей
Диплом 10 листов чертежей и записка притом что преподаватель может поменять узлы которые надо начертить и мне надо ему в ближайшее время принести станок на базе которого это всё будет делаться чтобы он утвердил тему, плюс расчёты.