отчет о преддипломной практике без уникальности

Отменен
Заказ
1058813
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
31 Дек 2017 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
12 Дек 2017 в 02:35
Просмотров
553
Описание работы
преддипломной практики. Вот скидываю методичку и базу прохождения практики.
единственная моя просьба,выбрать задания связанные с проф-ориентацией.
И именно в фирме ГММА, Москва.
специальность психолог-управления.
Уважаемые студенты, пересылаю информацию для оформления преддипломной практики психологов.
При подготовке документов по преддипломной практике Вы должны предоставить дневник, отчет, индивидуальное задание, направление на практику. Информация о базах практики, необходимая для заполнения дневника и отчета, указана в отдельных файлах (файлы дублирую).
Задания, которые необходимо оформить как выполненные,
Примерные задания преддипломной практики для обучающихся по направлению «Психология», проводимой в отделе кадров организации.
Задание 1. Определение актуальности, специфики функционирования психологической службы в данном учреждении. Создание модели психологической службы в организации, в которой проходила практика.
Задание 2. Использование отдельных методов научной диагностики (наблюдение, беседа, контент-анализ), изучение социально-психологического климата коллектива, личностных характеристик персонала, особенностей корпоративной культуры сотрудников.
Задание 3. Проведение диагностики психологической совместимости сотрудников и на основе полученных результатов составление программы тренинга общения.
Задание 4. Консультирование персонала по профилактике конфликтов в учреждении и другим тематикам (например, консультирование по профилактике профессиональных деформаций личности, по вопросам развития организационной культуры, по психологическому обеспечению переговорного процесса).
Задание 5. Выявление стилевых особенностей управления руководителя, разработка рекомендаций по развитию управленческих способностей руководителя.
Задание 6. Участие в профессиональном отборе и подборе персонала, проведение тренинга по развитию профессиональной мотивации сотрудников учреждения.
Задание 7. Подготовка и проведение тренинга по развитию профессиональной мотивации сотрудников учреждения, с применением психологических технологий, ориентированных на личностный рост сотрудников организации и охрану здоровья индивидов и групп.
Задание 8. Психологическое сопровождение профессиональной и должностной карьеры сотрудников организации.
Задание 9. Консультирование по вопросам адаптации новых сотрудников в коллективе.
Задание 10. Подготовка отчета по практике.
Студенты могут указать в своих дневниках и отчетах как все перечисленные виды деятельности, так и выборочные задания. Выбранные задания для письменного выполнения должны быть одинаково указаны в направлении на практику, индивидуальном задании, дневнике и отчете.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир