Сделать лучше в компасе, но можно и автокад (при оценки пишите в какой проге сделаете)
Срисовать чертеж в А1 формат автокад/компас
и написать пояснительную записку (можно оценивать и без записки)
И туда фамилию, номер группы, тему написать (скину данные в ЛС автору)
4 скрин - как должно получится
Всасывающий рукавный фильтр СМЦ- 100
размеры как в первой картинке надо поставить